Ремонт лифтового оборудования
Адрес многоквартирного дома Многомандатный избирательный округ Ф.И.О. депутата (основной состав) Ф.И.О. депутата (резервный состав)
1 Андроньевская Большая ул., 11/13 3 Хуторной А.Е. Уткина М.Б.
2 Андроньевская Большая ул., 25/33 3 Хуторной А.Е. Уткина М.Б.
3 Берников пер. 4 1 Черезова О.В. Зуев А.И.
4 Библиотечная ул., 2 3 Хуторной А.Е. Уткина М.Б.
5 Волгоградский просп. 17 2 Молокоедов И.В. Викторова Т.В.
6 Волгоградский просп., 17 с. 1 2 Дмитриева И.Н. Молокоедов И.В.
7 Волгоградский просп., 18 2 Дмитриева И.Н. Молокоедов И.В.
8 Волгоградский просп., 22 2 Дмитриева И.Н. Молокоедов И.В.
9 Воронцовская ул. 27/35 с.1 1 Маркус Б.В. Гордзейко Т.В.
10 Гвоздева ул. 5 1 Зуев А.И. Гордзейко Т.В.
11 Гончарный пр. 8/40 1 Черезова О.В. Гордзейко Т.В.
12 Дубровская 1-я ул. 1А 2 Викторова Т.В. Бондарева С.Н.
13 Иерусалимская ул. 2 2 Бондарева С.Н. Дмитриева И.Н.
14 Иерусалимская ул. 6 2 Бондарева С.Н. Дмитриева И.Н.
15 Иерусалимская ул. 8 2 Бондарева С.Н. Дмитриева И.Н.
16 Иерусалимская ул. 9 2 Молокоедов И.В. Бондарева С.Н.
17 Калитниковская Большая ул., 46 2 Молокоедов И.В. Бондарева С.Н.
18 Калитниковская Малая ул., 16 2 Молокоедов И.В. Бондарева С.Н.
19 Калитниковская Малая ул., 20 к.2 2 Молокоедов И.В. Бондарева С.Н.
20 Калитниковская Малая ул., 45 2 Дмитриева И.Н. Аперян К.М.
21 Калитниковская Средняя ул., 10 2 Дмитриева И.Н. Аперян К.М.
22 Каменщики Малые ул., 4 1 Гордзейко Т.В. Черезова О.В.
23 Качалинская ул. 7 1 Черезова О.В. Зуев А.И.
24 Качалинская ул. 9 2 Бондарева С.Н. Молокоедов И.В.
25 Ковров пер., 16 3 Уткина М.Б. Яценко Г.А.
26 Котельническая наб., 1/15 к. Б 1 Зуев А.И. Гордзейко Т.В.
27 Краснохолмская наб., 5-9 1 Зуев А.И. Гордзейко Т.В.
28 Лавров пер.5 1 Макарова Н.В. Черезова О.В.
29 Международная ул., 20/19 3 Троицкая Т.В. Хуторной А.Е.
30 Международная ул., 26 3 Троицкая Т.В. Хуторной А.Е.
31 Международная ул., 32 3 Троицкая Т.В. Хуторной А.Е.
32 Народная ул., 9 1 Гордзейко Т.В. Черезова О.В.
33 Нижегородская ул. 12 2 Бондарева С.Н. Викторова Т.В.
34 Нижегородская ул. 14 к.2 2 Дмитриева И.Н. Викторова Т.В.
35 Нижегородская ул. 16 2 Дмитриева И.Н. Бондарева С.Н.
36 Нижегородская ул. 6 2 Викторова Т.В. Аперян К.М.
37 Николоямская ул. 9 1 Макарова Н.В. Черезова О.В.
38 Николоямская ул. 39/43 к. 1 1 Гордзейко Т.В. Зуев А.И.
39 Николоямская ул. 39/43 к. 2 1 Гордзейко Т.В. Зуев А.И.
40 Новорогожская ул., 11 к. 2 3 Яценко Г.А. Хуторной А.Е.
41 Новорогожская ул., 36 3 Яценко Г.А. Хуторной А.Е.
42 Новоспасский пер., 3 к. 1 1 Черезова О.В. Зуев А.И.
43 Подколокольный пер., д. 16/2 с. 1 1 Гордзейко Т.В. Зуев А.И.
44 Рабочая ул. 4А 3 Троицкая Т.В. Яценко Г.А.
45 Симоновский Большой пр., 11 2 Аперян К.М. Дмитриева И.Н.
46 Стройковская ул., 12 к. 1 2 Аперян К.М. Дмитриева И.Н.
47 Стройковская ул., 2 2 Аперян К.М. Дмитриева И.Н.
48 Стройковская ул. 6 2 Аперян К.М. Молокоедов И.В.
49 Стройковская ул. 8 2 Бондарева С.Н. Аперян К.М.
50 Талалихина ул., 6 с.1 2 Викторова Т.В. Аперян К.М.
51 Талалихина ул., 6-8/2 с. 3 2 Викторова Т.В. Аперян К.М.
52 Яузская ул., 6-8 к.1 с. 3 1 Зуев А.И. Гордзейко Т.В.
53 Яузская ул., 6-8 с. 5 1 Зуев А.И. Гордзейко Т.В.