Перечень домовладений по округам

СХЕМА
избирательных округов по выборам депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования ТАГАНСКОЕ в городе Москве

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №1:

  • АБЕЛЬМАНОВСКАЯ УЛ., д. 3, д. 5, д. 6, д. 7, д. 11
  • БЕЛЕНОВСКИЙ ПР., д. 11
  • БРОШЕВСКИЙ ПЕР., д. 4, д. 8
  • ВЕДЕРНИКОВ ПЕР., д. 4/12 стр. А, Б
  • ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСП., д. 1 стр.1, д. 3, д. 4, д. 5, д. 6, д. 7, д. 8, д. 9 стр.1, д. 10, д. 11, д. 12, д. 13, д. 14, д. 15, д. 16, д. 17,  д. 18, д. 20, д. 22
  • ВОЛОВЬЯ УЛ., д. 3
  • ДУБРОВСКАЯ 1-Я УЛ., д. 1 корп.1, 2, 4, д. 1А, д. 3, д. 5, д. 5А, д. 7/10
  • ДУБРОВСКАЯ 2-Я УЛ., д. 1, д. 2, д. 4, д. 5, д. 6, д.7, д. 8, д. 9/30, д. 10/8
  • ИЕРУСАЛИМСКАЯ УЛ., д. 2, д. 3, д. 4, д. 6, д. 8, д. 9 корп. 9
  • КАЛИТНИКОВСКАЯ М. УЛ., д. 1, д. 2 корп. 1, 2, д. 3, д. 5, д. 7, д. 9, д. 11, д. 16, д. 18, д. 20 корп. 1, 2, д. 22, д. 45, д. 47А корп. 1, 2
  • КАЛИТНИКОВСКАЯ СР. УЛ., д. 10, д. 15, д. 24
  • КАЛИТНИКОВСКАЯ Б. УЛ., д. 12, д. 38, д. 42/5 корп. 1, 2, д. 46
  • КАЧАЛИНСКАЯ УЛ., д. 7, д. 9
  • НИЖЕГОРОДСКАЯ УЛ., д.2 корп.1, 2, д. 4 корп.1, 2, д. 6, д. 10 корп. 1, 2, д. 12, д. 13А, д. 14 к.1,2, д. 16, д. 17, д. 18, д. 20, д. 24, д. 25, д. 26
  • НОВОРОГОЖСКАЯ УЛ., д. 22, д. 28, д. 30, д. 36, д. 38, д. 40, д. 42
  • ТАЛАЛИХИНА УЛ., д. 1 корп. 1, 2, 3; д. 2/1 корп.1, 4, 5, 6,  д.3, д. 5, д. 6 стр.1, 2, д. 6-8/2 стр. 3, д. 8, д.16,  д. 18, д. 31А/2, д. 35, д. 39,
  • СИБИРСКИЙ ПР., д. 2 корп. 4, 26
  • СИМОНОВСКИЙ Б. ПР., д. 11, д. 20, д. 22, д. 28
  • СОСИНСКАЯ УЛ., д. 6, д. 8
  • СТРОЙКОВСКАЯ УЛ., д. 2, д. 4, д. 6, д. 8, д. 10, д. 12 корп. 1, 2, д. 17/1, д. 19/2,
  • ЧЕСМЕНСКАЯ УЛ., д. 5, д. 7

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2:

  • АЛЕКСАНДРА СОЛЖЕНИЦЫНА УЛ., д. 12 стр. 3, д. 14 корп. 1, д. 24, д. 29/18
  • АНДРОНЬЕВСКАЯ Б. УЛ., д. 11/13, д. 20, д. 25/33
  • АНДРОНЬЕВСКАЯ М. УЛ., д. 24
  • БИБЛИОТЕЧНАЯ УЛ., д. 2, д. 6, д. 13, д. 15/8, д. 17, д. 23, д. 27
  • ВЕКОВАЯ УЛ., д. 1, д. 5
  • ГЖЕЛЬСКИЙ ПЕР., 3
  • КОВРОВ ПЕР., д. 4 корп. 1, 2, д. 15, д. 16, д. 18, д. 20, д. 26 стр. 1, д. 28 стр. 1
  • РОГОЖСКИЙ Б. ПЕР., д. 5 корп. 1, 2, д. 7, д. 15
  • МЕЖДУНАРОДНАЯ УЛ., д. 9, д. 13, д. 15Щ, д. 18/30, д. 20/19,  д. 22 стр. 1, д. 26, д. 28 стр. 1, д. 32, д. 34
  • НИЖЕГОРОДСКАЯ УЛ., д. 1А, д. 3, д. 5, д. 7А, Б,  д. 7, д. 7 корп. 2, 3, 4, 5, д. 9, д. 9А, д.9Б, д. 11, д. 11А, д. 11Б, д. 11В, д.13
  • НОВОРОГОЖСКАЯ УЛ., д. 3, д. 4 корп. 1, д. 5, д. 6, д. 8, д. 10, д. 11 корп. 2, д. 14 корп. 1, 2, д. 20
  • РАБОЧАЯ УЛ., д. 3/5, д. 4, д. 4А, д. 6 корп. 1, д. 6А, д. 8, д. 13, д. 14, д. 16, д. 25, д. 33, д. 37
  • РАДОНЕЖСКОГО СЕРГИЯ УЛ., д. 2, д. 4, д. 6, д. 8, д. 10 корп. 1, 2, д. 12 корп. 1, 2
  • РОГОЖСКАЯ ЗАСТАВА ПЛ., д. 2/1 стр. 1, 2
  • РОГОЖСКИЙ ВАЛ УЛ., д. 2/50, д. 3, д. 4, д. 6, д. 7, д. 8, д. 12, д. 13 корп. 1, 2, 3, 8, д. 15, д. 17
  • РОГОЖСКИЙ Б. ПЕР., д. 10 корп. 1, 2, 3, д. 12
  • РОГОЖСКИЙ М. ПЕР., д. 11, д. 13 корп. 1, 2
  • СТАНИСЛАВСКОГО УЛ., д. 3/9, д. 8А, д. 18
  • ТАГАНСКАЯ УЛ., д. 15 стр. 2, д. 25, д. 27, д. 29
  • ТОВАРИЩЕСКИЙ ПЕР., д. 9/11, д. 13, д. 17, д. 20 корп. 1, 2, 4, д. 24, д. 29 стр. 2
  • ТРУДОВАЯ УЛ., д. 2/21
  • ФАКЕЛЬНЫЙ Б. ПЕР., д. 1, д. 2/22, д. 3, д. 6/12, д. 8, д. 9/11, д. 22, д. 24

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №3:

  • АЛЕКСАНДРА СОЛЖЕНИЦЫНА УЛ., д. 11
  • БЕРНИКОВ ПЕР., д. 2, д. 4
  • ВОРОНЦОВСКАЯ УЛ., д. 19Б, д. 22, д. 24/6 стр. 1, 2, д. 25 стр. 1, 3, д. 26, д. 27/35, д. 30 стр. 1, д. 32 стр. 1, д. 34 стр. 1, д. 36 стр. 1, д. 40, д. 44, д. 46, д.48
  • ВОРОНЦОВО ПОЛЕ УЛ., д. 16 стр. 4, 5,  д.18
  • ГВОЗДЕВА УЛ., д. 5, д. 7/4 стр. 1
  • ГОНЧАРНАЯ НАБ., д. 3 стр. 3, 5
  • ГОНЧАРНАЯ УЛ., д. 5, д. 26 корп. 1, д. 38
  • ГОНЧАРНЫЙ 1-Й ПЕР., д. 7
  • ГОНЧАРНЫЙ 2-Й ПЕР., д. 3
  • ГОНЧАРНЫЙ ПР., д. 6, д. 8/40
  • ДИНАМОВСКАЯ УЛ., д. 4, д. 9 стр. 1, д. 10 корп. 1
  • ДИНАМОВСКИЙ 2-Й ПЕР., д. 3
  • ДРОВЯНОЙ Б. ПЕР., д. 9, д. 18,  д. 21 стр. 1,
  • ДРОВЯНОЙ М. ПЕР., д. 3 стр. 6
  • ЗЕМЛЯНОЙ ВАЛ УЛ., д. 41 стр. 1, д. 42/20, д.44, д. 46, д. 48А, Б, д. 52, д.52/16, д. 61 корп. 1, д. 65
  • ЗЕМЛЯНСКИЙ ПЕР., д. 3
  • КАМЕНЩИКИ Б. УЛ., д.2,  д. 4, д. 6, д. 8, д. 15, д. 17, д. 19, д. 21/8
  • КАМЕНЩИКИ М. УЛ., д. 4, д. 14, д. 18 корп. 1, 2, 3, 4
  • КОТЕЛЬНИЧЕСКАЯ НАБ., д. 1/15 корп. А, Б, В, ВК, д. 25 корп. 2, д. 33 корп. 1
  • КОТЕЛЬНИЧЕСКИЙ 2-Й ПЕР., д. 5
  • КОТЕЛЬНИЧЕСКИЙ 5-Й ПЕР., д. 12
  • КРАСНОХОЛМСКАЯ НАБ., д. 1/15, д. 3, д. 5-9, д. 11 стр. 1, д. 13 стр. 1
  • КРЕСТЬЯНСКИЙ ТУП., д. 14-16
  • ЛАВРОВ ПЕР., д. 5
  • МАРТЫНОВСКИЙ ПЕР., д.2, д. 8
  • МАРКСИСТСКИЙ ПЕР., д. 3
  • МАРКСИСТСКАЯ УЛ., д. 1 корп. 1, д. 5, д. 7, д. 9, д. 9 стр.3, д. 14, д. 38
  • МАЯКОВСКОГО ПЕР., д. 2, д. 3, д. 13
  • НАРОДНАЯ УЛ., д. 9, д. 11 стр. 1, д. 12, д. 13, д. 14
  • НАСТАВНИЧЕСКИЙ ПЕР., д.6,  д. 8 корп. 1
  • НИКОЛОЯМСКИЙ ПЕР., д. 2, д. ЗА корп. 2, 3, 4, д. 4/6
  • НИКОЛОЯМСКАЯ УЛ., д. 9, д. 19 стр. 1, д. 31, д. 34 корп. 2, д. 39/43 корп. 1, 2, 3, 4, д. 45 стр. 1, 2
  • НОВОСПАССКИЙ ПЕР., д. 3 корп. 1, 2, д. 5
  • ОБУХА ПЕР, д. 4
  • ПЕВЧЕСКИЙ ПЕР., д. 1/2 стр. 1, д. 1/2 стр.2, д. 1/2 стр.2Б, д. 1/2 стр.3-ЗА
  • ПЕСТОВСКИЙ ПЕР. д. 5, д. 6, д. 7, д. 9, д. 12, д. 14
  • ПОДКОЛОКОЛЬНЫЙ ПЕР., д. 6 стр. 3, д. 16/2
  • РАДИЩЕВСКАЯ ВЕРХ. УЛ., д. 11 стр. 2, д. 13/15
  • САРИНСКИЙ ПР., д. 2
  • СЕРЕБРЯНИЧЕСКИЙ ПЕР., д. 4 стр. 1, д. 9
  • СЫРОМЯТНИЧЕСКАЯ ВЕРХ. УЛ., д. 2
  • СЫРОМЯТНИЧЕСКИЙ 2-Й ПЕР., д. 4 стр. 3, д. 8, д. 10
  • ТАГАНСКАЯ УЛ., д. 22, д. 24 стр. 4, 5, д.26 стр.1, д. 30/2, д. 31/22, д. 36 корп. 2, д. 44
  • ТЕТЕРИНСКИЙ ПЕР., д. 12, д. 14 стр. 2, д. 16
  • ШЕЛАПУТИНСКИЙ ПЕР., д. 1
  • ЯУЗСКИЙ БУЛЬВ., 14/8
  • ЯУЗСКАЯ УЛ., д. 6-8